среда, 25 мая 2016 г.

На дверях висит замок...

 Когда смотришь и не видишь... Никогда бы не подумала, что замков так много, хотя каждый день сами, только уходя и приходя домой, пользуемся 4 ключами... А тут буквально на одном пятачке нашла столько всего, стараясь выполнить фотозадание "Замки и замочные скважины" от блога "...precious memories", и поняла, что очень много вокруг закрытых дверей, висящих замков..

 На замки закрыты двери, замки висят на стоянках и парковках.... И даже букву "Е" увидела на одном замке... для проекта "Фотобуквы" от блога "Синяя груша".

 Доча принесла с музыкальной школы для брата развивающую пальчиковую игру "На дверях висит замок..." (у них там стенд для родителей для развития мелкой моторики деток, играющих на музыкальных инструментах). Школу дочка вчера закончила и получила аттестат. И на прощание, после фотосессии всей этой музыкальной братии на крыльце школы, я сделала кадр, увидев очередной замок =))
А игра такая: надо сцепить руки в замок и повторять: На дверях висит замок, я открыть его не смог. Мы его вертели (делать вращательные движения), мы его крутили (крутить "замок" вправо-влево), а потом открыли (расцепить руки).
Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Милая замкОвая фотосессия. Спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  2. интересная замковая подборка) спасибо что с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько замочков! Один другого краше)). Спасибо от Синей груши за участие в нашем проекте

    ОтветитьУдалить
  4. Какие колоритные замочки! Спасибо от блога "...precious memories".

    ОтветитьУдалить